Notice: Undefined variable: _banbanners in /home/vibu/vibu.ru/docs/templates/biz_blue/index.php on line 32
 
Каталог
Специальные акции
Выписать купон
Полезные статьи
Обратите внимание
Не скачался купон? Пишите на skidkitut()ya.ru, указывая контакты, новостройку и продавца (купоны бесплатные)
 


FAQ: как получить скидку или как скачать купон >>>

 
Последние поступления
М.О., Раменское
М.О., Раменское

М.О., Железнодорожный, Южное Кучино
М.О., Железнодорожный, Южное Кучино

12.05 О проекте "Скидки новоселам" Печать E-mail
12.05.2004 г.

Вы находитесь на страницах каталога программы "Скидки новоселам".

Основная цель этого проекта - получение новоселами льготных условий на приобретение товаров и услуг для ремонта и обустройства.


Принцип работы каталога "Скидки новоселам" не имеет ничего общего ни с интернет-магазином, ни с обычным магазином. Используя каталог, Вы не покупаете, а получаете информацию о поставщиках товаров и услуг, предложениями которых Вы можете воспользоваться на льготных условиях (например, купить товар в розницу по оптовой цене или со значительной скидкой).

Концепция каталога базируется на купонной системе, где каждому предложению соответствует некий купон. Заполнив и загрузив купон с сайта skidkitut.ru, Вы получаете возможность совершить покупку или воспользоваться предлагаемой услугой на льготных условиях. Обращаем Ваше внимание на то, что купон не накладывает на Вас никаких обязательств по отношению к поставщикам товаров и услуг.

С купоном Вы можете обратиться к поставщику товара или услуги, цены которого Вас заинтересовали, рассмотреть его товар "в живую" или пообщаться с его мастерами, и если Вас все устроит - приобрести. Обращаем Ваше внимание: чтобы воспользоваться льготными условиями, обязательно нужно распечатать купон и предъявить его при оформлении покупки.

Каталог создан и поддерживается администрацией сайта www.krasnogorie.info, на котором объединились новоселы и будущие жители жилой застройки "Красногорье" в Павшинской Пойме.

Все предложения, размещенные в каталоге, тщательно проверяются контент-менеджерами проекта на предмет умышленного завышения цен поставщиками с целью затем привлечь покупателей, предлагая им скидки.

В каталоге представлены только те предложения поставщиков, которые прошли отбор и соответствуют условиям участия в программе "Скидки новоселам":
- высокое качество реализуемых товаров и услуг;
- соблюдение законодательства о защите прав потребителей при реализации товаров и услуг;
- реализация товаров и услуг на льготных условиях.

Данный проект является некоммерческим. Администрация сайта www.krasnogorie.info не является посредником между потребителями и поставщиками и не преследует целей извлечения прибыли, поддерживая каталог.

Мы желаем Вам приятных и полезных покупок, а также качественного ремонта по доступным ценам.

Последнее обновление ( 21.03.2010 г. )